慈溪智能家电高新技术产业园建设配套基础设施三期工程(标准厂房)项目电梯设备采购及安装中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 慈溪智能家电高新技术产业园建设配套基础设施三期工程(标准厂房)项目电梯设备采购及安装 | 交易登记号 | A************001 | ||||
招标人 | ******有限公司 | 招标代理 | ******有限公司 | ||||
招标控制价 | ******.000元 | 开标时间 | 2024年03月01日 | ||||
******委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ******有限公司联合体 | 王辉 | 0.00 | ******元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
1 | ******有限公司 | 俞雪江 | 0.00 | ******元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
1 | ******有限公司 | 龚增军 | 0.00 | ******元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
1 | ******有限公司联合体 | 芦政臻 | 0.00 | ******元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ******有限公司 | / | |||||
2 | ******有限公司 | / | |||||
3 | ******有限公司 | / | |||||
4 | ******有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******有限公司 | 投标人未提供营业执照;制造厂家的中华人民共和国特种设备生产许可证过期 | |||||
异议和投诉渠道 | 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 |
欢迎您来到机电设备采购平台!